Нам 4! Будем отмечать?

Модератор: ivanna

Правила форума
ivanna
Контактная информация:

Re: Нам 4! Будем отмечать?

Сообщение ivanna » 02 дек 2017, 23:30

dima-tsn писал(а):
ivanna писал(а):Навели порядок вроде в щитке, говорят там было очень страшно. :ps_ih:

подозреваю что пока ещё там было не так страшно, страшно когда дверца щита от внутреннего бабаха вылетает, у меня так монтажник один полез кабель на квартиру подключать, не успел даже дверцу щитка до конца открыть :-)

Не, пока только при попытке выкрутить пробку фейерверки были :-)
Чтобы избавиться от аллюминия надо пол квартиры разгромить. А у меня уже на прошлой неделе крышу рвануло от затянувшегося ремонта лоджии :ps_ih: Выгнала всех и сказала, что сама буду доделывать :ps_ih:
Решили просто разгрузить место, куда приходится больше всего нагрузки, кинули дополнительный провод от щита на розетку по плинтусам, прикрыли кабель каналом, а-ля по офисному)
Может потом, после переезда, поменяем все полностью. А пока меня уже бомбит от жизни на стройке месяц, грязищи, завалов вокруг, вечного присутствия посторонних людей и т.п.
Per aspera ad astra.

Качевача

Сообщение Качевача » 03 дек 2017, 01:41

ivanna писал(а):
dima-tsn писал(а):
ivanna писал(а):Навели порядок вроде в щитке, говорят там было очень страшно. :ps_ih:

подозреваю что пока ещё там было не так страшно, страшно когда дверца щита от внутреннего бабаха вылетает, у меня так монтажник один полез кабель на квартиру подключать, не успел даже дверцу щитка до конца открыть :-)

Не, пока только при попытке выкрутить пробку фейерверки были :-)
Чтобы избавиться от аллюминия надо пол квартиры разгромить. А у меня уже на прошлой неделе крышу рвануло от затянувшегося ремонта лоджии :ps_ih: Выгнала всех и сказала, что сама буду доделывать :ps_ih:
Решили просто разгрузить место, куда приходится больше всего нагрузки, кинули дополнительный провод от щита на розетку по плинтусам, прикрыли кабель каналом, а-ля по офисному)
Может потом, после переезда, поменяем все полностью. А пока меня уже бомбит от жизни на стройке месяц, грязищи, завалов вокруг, вечного присутствия посторонних людей и т.п.

Потом ещё послеремонтную пыль , гонять полгода

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 03 дек 2017, 12:28

Потом с компа тему отдельную создам, перенесу наш строительный мусор)
Per aspera ad astra.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 03 дек 2017, 23:24

Ольчик13 писал(а):Катюнь, казан привезёшь?
Ребята, нам нужны будут дрова. Может каждая машина по паре вязанок привезёт!? А уголь мы централизованно уже купим. Что скажете? У меня уже начинают копиться вопросы, на следующей неделе буду всем тормошить. Готовьтесь!!!!

Буду заезжать на дачу в пятницу, или субботу. Возьму казан и квадрик. Но есть некоторые нюансы. В воскресенье утром надо будет метнуться с дачи на Кантемировскую и до места. Поэтому можем задержаться. Думаю как ускорить этот процесс, может на двух машинах придется ехать.
Per aspera ad astra.

SkaKilla

Сообщение SkaKilla » 04 дек 2017, 19:02

SkaKilla писал(а):11. Настя
12. Я под вопросом

Будем втроем, по времени... Как с работы сбегу, на мясо успеем)

FIN

Сообщение FIN » 04 дек 2017, 22:29

Буду один

стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а 2 стакана – в Василису Прикольную...

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 04 дек 2017, 22:31

FIN писал(а):Буду один

Негритянки замерзли?

Эх, сразу минус 7 человек! 5 негритянок и Камиль с Зифой тоже не едут.
Per aspera ad astra.

Ген

Сообщение Ген » 04 дек 2017, 23:22

Буду заезжать на дачу в пятницу, или субботу. Возьму казан и квадрик. Но есть некоторые нюансы. В воскресенье утром надо будет метнуться с дачи на Кантемировскую и до места. Поэтому можем задержаться. Думаю как ускорить этот процесс, может на двух машинах придется ехать.[/quote]
Если на Кантиме надо что то забрать,то могу накануне заскочить и погрузиться.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 04 дек 2017, 23:47

Ген писал(а):Буду заезжать на дачу в пятницу, или субботу. Возьму казан и квадрик. Но есть некоторые нюансы. В воскресенье утром надо будет метнуться с дачи на Кантемировскую и до места. Поэтому можем задержаться. Думаю как ускорить этот процесс, может на двух машинах придется ехать.

Если на Кантиме надо что то забрать,то могу накануне заскочить и погрузиться.[/quote]

Наоборот отвезти надо своих с дачи :nez-nayu:
Per aspera ad astra.

Станиславочка

Сообщение Станиславочка » 05 дек 2017, 10:03

Катюша, Оксаночку запиши, я заберу её.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться в «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА! ВСТРЕЧА! БЫТЬ ВСЕМ!»