Старица 06.04.2014

Модератор: ivanna

ivanna
Контактная информация:

Re: Старица 06.04.2014

Сообщение ivanna » 08 апр 2014, 19:45

FIN писал(а):Оля, вы вовремя смылись оттуда. :-):
Гномы обычно долго играют.. :-)

Откуда информация? :ps_ih:
Per aspera ad astra.

FIN

Сообщение FIN » 08 апр 2014, 20:19

ivanna писал(а):Откуда информация? :ps_ih:

Я в кино видел. :a_g_a:

стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а 2 стакана – в Василису Прикольную...

Радист

Сообщение Радист » 08 апр 2014, 20:47

Ольчик13 писал(а):Мы в пещеру ещё по одной причине не поехали. Позвонил мой горячо любимый муж и сказал, что только что по телевизору объявили о том, что в Тверской обл., в пещере Ледяная Красавица завелись злые озабоченные гномы, они поджидают у пещеры девушек, утаскивают их внутрь и не отпускают, пока не наиграются. :ps_ih: :)-(:

Он не досмотрел выпуск, там дальше сказали, что этому факту очень рады жительницы окрестных селений. Порой в очереди у входа бывают конфликты среди страждущих. :-): Нездоровый ажиотаж вызван тем, что гномы играют долго.
Нам не до фигни.
Журнальчик про мои путешествия.

Ольчик13

Сообщение Ольчик13 » 08 апр 2014, 21:51

Радист писал(а):
Ольчик13 писал(а):Мы в пещеру ещё по одной причине не поехали. Позвонил мой горячо любимый муж и сказал, что только что по телевизору объявили о том, что в Тверской обл., в пещере Ледяная Красавица завелись злые озабоченные гномы, они поджидают у пещеры девушек, утаскивают их внутрь и не отпускают, пока не наиграются. :ps_ih: :)-(:

Он не досмотрел выпуск, там дальше сказали, что этому факту очень рады жительницы окрестных селений. Порой в очереди у входа бывают конфликты среди страждущих. :-): Нездоровый ажиотаж вызван тем, что гномы играют долго.

Ты похоже тоже не досмотрел выпуск! Там сказали, что очередь по записи и на год вперёд. Местные селянки врядли пропустили бы нас без очереди.
Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!!! :-)

Вернуться в «Встречи, выезды, покатушки выходного дня»