Почитать/посмотреть на досуге..

Болталка, флудилка, курилка:)

Модератор: ivanna

Правила форума
ivanna
Контактная информация:

Re: Почитать/посмотреть на досуге..

Сообщение ivanna » 16 фев 2018, 23:15

Мульт про здоровье

phpBB [media]
Per aspera ad astra.

dima-tsn

Сообщение dima-tsn » 09 май 2018, 11:20

чё та мать косИшь ты с тегами в последнее время :ti_pa:

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 09 май 2018, 19:56

dima-tsn писал(а):чё та мать косИшь ты с тегами в последнее время :ti_pa:

Это глюн какой-то)
Не вышло поправить, оставлю просто ссылкой. На предпросмотре все нормально, а отправляешь и тэг перечеркнут почему-то... :nez-nayu:
Per aspera ad astra.

smeran
Контактная информация:

Сообщение smeran » 05 июн 2018, 14:00

посмотрел "черновик". много думал. с одной стороны снят хорошо, с другой ниочем. лучше книгу купить на те же деньги и прочитать
работаю быстро, качественно, дешево (по принципу 2 из 3)

http://smeran.ru

Изображение

Veps

Сообщение Veps » 07 июн 2018, 21:34

Посмотрел "Танки". Поделка на 3- . Замесили боевик с недобитками-белогвардейцами и немецкими диверсантами в чёрных плащах на мотоциклах (это то в середине СССР, в разгар "большого террора" когда за косой взгляд можно было легко под расстрел пойти). Вот танки прорисованы аутентично-тут ничего не скажешь .Ещё "Собибор" оставил странные впечатления что режиссёр имел большое желание обелить фашистов представив концлагерь смерти не страшным не разу и показать евреев в крайне неприглядном виде (по сравнению с образами других персонажей фильма) . А концовка просто скомкана и оставляет впечатление что основное действие ещё впереди -когда оставшихся в живых узников местные жители вылавливали , убивали и выдавали фашистам.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 08 июн 2018, 00:46

Veps писал(а):Посмотрел "Танки". Поделка на 3- . Замесили боевик с недобитками-белогвардейцами и немецкими диверсантами в чёрных плащах на мотоциклах (это то в середине СССР, в разгар "большого террора" когда за косой взгляд можно было легко под расстрел пойти). Вот танки прорисованы аутентично-тут ничего не скажешь .Ещё "Собибор" оставил странные впечатления что режиссёр имел большое желание обелить фашистов представив концлагерь смерти не страшным не разу и показать евреев в крайне неприглядном виде (по сравнению с образами других персонажей фильма) . А концовка просто скомкана и оставляет впечатление что основное действие ещё впереди -когда оставшихся в живых узников местные жители вылавливали , убивали и выдавали фашистам.

Танки не смотрела, а вот рекламу Собибора увидела и заинтересовалась, но, судя по отзыву, напрасно.
Per aspera ad astra.

gradus

Сообщение gradus » 20 июн 2018, 17:08

Посмотрел Собибор. Странно, но никакого "обеливания фашистов" я не заметил. А вот почему у офицера СС пряга рядового состава? Этот вопрос возник. В общем на мой взгляд фильм одноразовый и не очень увлекательный.
Пожалеть о сделанном будет возможность у каждого. Исправить сделанное - далеко не у всех...

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 21 июн 2018, 11:50

gradus писал(а):Посмотрел Собибор. Странно, но никакого "обеливания фашистов" я не заметил. А вот почему у офицера СС пряга рядового состава? Этот вопрос возник. В общем на мой взгляд фильм одноразовый и не очень увлекательный.

Я не стала смотреть, не зацепило как-то, даже не смотря на актерский состав...
Per aspera ad astra.

Veps

Сообщение Veps » 21 июн 2018, 17:55

gradus писал(а):Посмотрел Собибор. Странно, но никакого "обеливания фашистов" я не заметил. А вот почему у офицера СС пряга рядового состава? Этот вопрос возник. В общем на мой взгляд фильм одноразовый и не очень увлекательный.

Возможно у меня несколько иной взгляд на те события. В своё время собирал воспоминания узников финских концлагерей. Много общался с ветеранами. Хабенский показал "пионерлагерь" вместо лагеря смерти. В художественном кино иначе не получиться- цензуру не пройдёт. Всё было настолько страшно что показывать на экране это нельзя. Потому и не "цепляет" фильм. Меня лично не "зацепил".

Вернуться в «Бардачок»