Коротаем рабочее время

Болталка, флудилка, курилка:)

Модератор: ivanna

Правила форума
ivanna
Контактная информация:

Re: Коротаем рабочее время

Сообщение ivanna » 24 дек 2013, 10:24

Ген писал(а):вот мы трогательные..одной темы нам мало, мы ж в двух замутили-)

Рассортирую попозжа. Расчувтсвовались! :D

Всем доброго утра и хорошего дня, добрых начальников и премий к новому году :-)
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 09 янв 2014, 10:43

Вот и первый рабочий день...

Быстро и бестолково пронеслись праздники. Изначально настроившись не на тот лад, все 9 дней пролетели практически впустую, в стиле "поели...теперь можно и поспать...поспали...теперь можно и поесть..." С поездками что-то не срослось, хотя, занята ничем не была особо, не считая отдатия дани родным и близким с обязательным присутствием на даче.

Пожалуй изопью кофею, может поможет включить мозг, после длительной отключки :)

Радист

Сообщение Радист » 09 янв 2014, 12:25

Я между залипаниями в сериалы и уничтожением икорно-салатных запасов, смотрел карту одним глазом, другим интернет.
Есть одна мечта которая берет свои корни из моей юности (к сожалению никакой эротики).
Хочу ее осуществить, но нет команды. Да и некоторого снаряжения. Я не знаю есть ли смысл выкладывать сие предложение здесь - именно на этом форуме. Т.к. он судя из названия исключительно для автолюбителей. Хотя есть варианты как подвязать и автомобильную часть.
Нам не до фигни.
Журнальчик про мои путешествия.

twice
Контактная информация:

Сообщение twice » 09 янв 2014, 14:51

Радист,
выкладывай)

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 09 янв 2014, 16:02

Радист писал(а):Я между залипаниями в сериалы и уничтожением икорно-салатных запасов, смотрел карту одним глазом, другим интернет.
Есть одна мечта которая берет свои корни из моей юности (к сожалению никакой эротики).
Хочу ее осуществить, но нет команды. Да и некоторого снаряжения. Я не знаю есть ли смысл выкладывать сие предложение здесь - именно на этом форуме. Т.к. он судя из названия исключительно для автолюбителей. Хотя есть варианты как подвязать и автомобильную часть.

А до мечты пешком рукой подать? :D
Ничего и не исключительно, просто те, из-за кого он замышлялся, в основном любители автотуризма. Но ведь и в нем ты не постоянно в машине находишься... Доехал-посмотрел-полазил-отдохнул-заночевал-порыбачил-грибов набрал-покопал-картину написал-пофоткал или чо там кто еще делает - поехал дальше, получается, что очень широкий спектр занятий затрагивается, неть? :)

Радист

Сообщение Радист » 10 янв 2014, 23:07

Согласен, не все время. Мне нравится в поездке-экспедиции бывать в тех местах куда на машине не доедешь особо. Просто там куда доедешь народу полно, ходят с фотоаппаратами понимаешь и банки склянки. Без фанатизма конечно, запарковался (если место феншуйное и лагерь поставил) и отправился покорять, изучать, искать. Километров 7-10 прошёл и обратно.
А что касательно мечты это тоже довольно спортивное мероприятие. Раньше у меня была байдарка и я три сезона на ней проходил. Потом перестало получаться и продал. Теперь конечно влом ее на себе тащить от/до станции, по электричкам и т.п. Старый стал, ленивый, да, да.. Вот и думаю что идея моя не нова наверное но имеет право на существование. Надо минимум 4 желающих поучавствовать, можно больше, но кратное количеству мест в средстве/ах сплава. В общем заезжаем на машине в хорошее место на реке, ставим лагерь и закидываем первую команду с лодкой на место старта и те сплавляются 1-2 дня к лагерю. Вторая команда батонится в это время в лагере. Потом меняются, т.е. забрасывают вторую команду на старт, а сами потом батонятся пока те едут. Путанно написано, я честно старался объяснить принцип. Места я уже наметил. Мероприятие на 3-4 дня. Таким же образом можно сделать и на 2 недели только маршрут удлиняется в водной части и группа с авто не все время батонится, а следует как бы от места старта к финишу заезжая во всякие интересные места - с культ программой значит. Ну а потом меняются соответственно и в один отпуск получается как бы 2 путешествия, авто и водное. И ни то ни это не успеет надоесть. Это общая канва идеи остальное - детали. Самая толстая деталь - у меня нет этой чёртовой байдарки. Надувную не хочу, она на ветру болтается, курсовая устойчивость слабая. Я почти даже готов к покупке, но без компании это будет еще одна хрень на балконе/в гараже/чердаке... А у Вас нет лодки? Как Идея?
Нам не до фигни.

twice
Контактная информация:

Сообщение twice » 10 янв 2014, 23:20

Радист писал(а):Мне нравится в поездке-экспедиции бывать в тех местах куда на машине не доедешь особо

а мне нра доезжать туда, куда не дойдешь никогда))

Радист писал(а): А у Вас нет лодки? Как Идея?

лодка есть, идея - бред

если кто хочет сплавляться - проще организовать заброску и выброску.. Это два звонка.

Радист

Сообщение Радист » 10 янв 2014, 23:38

ну не везде на машине можно где пешком пройдешь. я про горы в основном.
да и порой проще пройти чем потом иметь расходы по ремонту машины.
twice писал(а):идея - бред

спасибо
Нам не до фигни.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 11 янв 2014, 18:59

А мне интересной идея кажется. На лодке можно такие места увидеть, в которые не дойдешь и не доедешь. Ток байдарки нет у меня.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 20 янв 2014, 11:53

У меня сегодня день начинается как в той песне "я пришел, тебе нема, пидманула, пидвила!"
Приехала в Новокосино, с курьером встречаться, полчаса ее жду, позвонила, не может меня найти. Я уже сама макдак оббежала. Оказалось, что она в Новогиреево меня ищет. :-)

Вернуться в «Бардачок»