электронная сигарета.

Болталка, флудилка, курилка:)

Модератор: ivanna

Правила форума
Ватикан
падре

электронная сигарета.

Сообщение Ватикан » 19 фев 2014, 22:06

Други, задумываюсь избавиться от курева. Но так как я человек слабохарактерный и пьянчуга редкостный,то ищу заменитель сигареты. Как вариант-электронная. Кто пробовал и какое ваше мнение об сим изобретении?
Обама - ниггер!
Гитлер - вонючка!
(моя гражданская позиция)

ivanna
Контактная информация:

Re: электронная сигарета.

Сообщение ivanna » 19 фев 2014, 22:15

Я пробовала. Одноразовые ничего, потом купила той же фирмы долгоиграющую, кашель жуткий от нее начался, валяется в багажнике, если не выкинула. Говорят надо покупать такие, в которые жидкость заправляется, но я не пробовала, к моей сменные картриджи были, вида а-ля фильтр.
Еще слышала, что никотин, содержащийся в электронных сигаретах, медицинский, и из организма он, в отличие от сигаретного обычного, вообще не выводится. Информация неподтвержденная, от коллеги с работы, вроде как умная передача была на эту тему. Можно в инете поискать.
Курить не бросила. Но я и не особо собиралась, скорее экспериментировала.
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Ген

Сообщение Ген » 19 фев 2014, 22:29

Табекс скорее поможет, но нельзя график приёма нарушать, точно по схеме пей. Мне электронка не помогла, фигня полная. Картриджей полно осталось, если нужны, то отдам все.

Радист

Сообщение Радист » 19 фев 2014, 22:47

Стаж был примерно 10 лет. Бросил первого сентября 2007 года. Электронных сигарет еще не придумали тогда. Книжек не читал, в аптеке ничего не покупал. Просто решил, что с этого дня больше не буду. Потом было нелегко месяца 3. Специально избегал курящих компаний и пьянок. Потом нормально. Спустя 7 лет иногда хочется когда вижу, что рядом курят. Или когда какой-то стрёмный стресс думаю: -Если бы я курил, то я бы сейчас уже курил. До этого были попытки бросить с результатами в месяц и около того. Это не инструкция. Просто рассказал. Короче или бросаешь совсем или уговариваешь себя что: это ЛАЙТ, только когда пьяный, надо успокоить нервы, одну можно и т.п.
Удачи!
Нам не до фигни.
Журнальчик про мои путешествия.

Ватикан
падре

Сообщение Ватикан » 20 фев 2014, 06:36

Вчера попробовал. Какашка!
Обама - ниггер!
Гитлер - вонючка!
(моя гражданская позиция)

FIN

Сообщение FIN » 20 фев 2014, 21:15

Радист верно говорит. Я тоже довольно долго курил. И бросил в один день. А для верности еще и сказал всем об этом. А потом всем доказал. Даже интересно было... :-):

стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а 2 стакана – в Василису Прикольную...

Вернуться в «Бардачок»