Тюльпаны дикой степи 15-20.04.17

Планируем поездки, предлагаем совместные выезды, рассказываем об интересных местах, где хотелось бы побывать и т.д.

Модератор: ivanna

Правила форума
gradus

Re: Тюльпаны дикой степи 15-20.04.17

Сообщение gradus » 07 мар 2017, 03:48

Качевача писал(а):
gradus писал(а):Катенька, будь пожалуйста, повнимательней с калмыками! В том плане, что народец может они и не плохой, но уж шибко вороватый. У нас пытались тиснуть моторы с лодок и ящик пива из тамбура палатки)) И это при живых владельцах!!! Спалили в самый последний момент)) К большому сожалению это далеко не единичный случай и дурная слава за ними водится... Следите за вещами, инвентарем и машинкой на своих стоянках!

Извини , но хочу возразить , сколько езжу в Астраханскуя область , никогда не было конфликтов с Калмыками , да они воруют моторы , лодки им нахрен не нужны . Я всегда на ночь , лодку и мотор затаскиваю в лагерь . А чтоб грабить лагерь , они до такого не дойдут , там другие законы , сразу бошку им отстрелят.Просто вы наверное сильно расслабились :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Неть!)) Все были на ногах и в силе) Но факт остается фактом! Потом говорили с мужиками в лагерях и по приезду с народом на Русфишинге, все в один голос подтверждают "Разгул преступности")) В общем, в любом случае, нужно быть повнимательней!
The Show Must Go On!!!

Качевача

Сообщение Качевача » 12 мар 2017, 05:54

Кать , я читал на форумах , про тюльпаны . В Калмыкии , даже есть праздник , приуроченный к цветению тюльпанов . Там даже , типа у нас , в Москве , Масляница , празднуют это дело .

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 12 мар 2017, 10:34

Качевача писал(а):Кать , я читал на форумах , про тюльпаны . В Калмыкии , даже есть праздник , приуроченный к цветению тюльпанов . Там даже , типа у нас , в Москве , Масляница , празднуют это дело .

Надо поискать. Я себя что-то никак не усажу планы поездок рисовать. Спасибо за информацию!
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 04 апр 2017, 21:53

В общем, почитали мы про Баскунчак, Богдо и Эльтон, и решили, что ехать в апреле туда, с учетом остальных разъездов в ближайшее время, нецелесообразно. Тем более, что компании не собралось.
Поездку решено перенести на теплое время, потому как хочется не просто доехать для галочки, но и окунуться в соленые воды, подышать полезным воздухом и отдохнуть на месте пару-тройку деньков.
Были мысли на июнь, но Ольчик мошкой напугала, поэтому пока подвесим этот вопрос.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 17 сен 2018, 14:14

О какую тему нашла!!!

Может на следующий год скатаем на майские?

Вернуться в «Покой нам только снится!»