Аэродром Дракино+Ока

Планируем поездки, предлагаем совместные выезды, рассказываем об интересных местах, где хотелось бы побывать и т.д.

Модератор: ivanna

Правила форума
ivanna
Контактная информация:

Аэродром Дракино+Ока

Сообщение ivanna » 14 авг 2015, 11:42

Предварительно через выхи. Хочу все таки до конца лета полетать с парашютиком, а заодно купнуться в Оке, если погода позволит, и побомжевать. Место понравилось то, на котором праздновали ДР красного (тема http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=67025 ) . И в воду заходы хорошие, песочек, неглубоко, течение не сильное. Опять же по заброшенному пионерскому лагерю можно пошляться, пивка попить, шашлычка пожарить.

Кто хотит?
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Радист

Re: Аэродром Дракино+Ока

Сообщение Радист » 16 авг 2015, 17:54

Привет.
Я в раздумьях.
Пока в голове как раз это направление.
Примерный маршрут: Москва-Таруса-Алексин-Одоев-Белёв-Козельск-Перемышль-Калуга(транзитом)-Москва.
Примерно 650 км я насчитал от своего дома. Попытаюсь на неделе найти места интереса по маршруту. Если будет интересно то поедем.
Цель зарядиться энергией на природы, смотреть места, ворошить палочкой угли в костре, считать звезды ))
Нам не до фигни.
Журнальчик про мои путешествия.

ivanna
Контактная информация:

Re: Аэродром Дракино+Ока

Сообщение ivanna » 18 авг 2015, 15:38

Саш, мне кажется, что очень насыщенная программа на выхи, там до Козельска только ехать часов 4-5, а с заездами и просмотром красивого... Я раньше часто туда ездила просто, в Оптину, и помню эту тему.

По Дракино.
У меня личный облом приключился. Нет там прыжков с парашютом уже несколько лет. Сейчас по телефону "обрадовали". Скорее всего, придется поменять направление на Рузу. Не очень ту сторону люблю, не знаю почему, но там тоже есть чего посмотреть.
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Вернуться в «Покой нам только снится!»