Кольский-2018

Планируем поездки, предлагаем совместные выезды, рассказываем об интересных местах, где хотелось бы побывать и т.д.

Модератор: ivanna

Правила форума
ivanna
Контактная информация:

Re: Кольский-2018

Сообщение ivanna » 30 июл 2018, 16:24

Veps писал(а):Катя и почему всех хороших людей так тянет на Кольский? Такие же планы, но первая неделя августа Суоярви-Реболы- Костамукша- Калевалла- Пяозерский и только со второй недели Кольский и пароварская дорога. Да и на обратном пути ещё заскочим в Хибины.

Я, видимо, не очень хороший человек. Опять ничего не получается с поездкой.
Но, надеюсь, что пожертвовав Кольским еще разок, я смогу потом без проблем ездить куда и когда захочу) Пойду поучусь немного)
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

игоряныч

Сообщение игоряныч » 02 авг 2018, 22:26

И я гавно(
Тоже нифига с отпуском не получается(
Таран - оружие героев!!!

FIN

Сообщение FIN » 08 авг 2018, 20:18

ivanna писал(а):Я, видимо, не очень хороший человек. Опять ничего не получается с поездкой.
Но, надеюсь, что пожертвовав Кольским еще разок, я смогу потом без проблем ездить куда и когда захочу) Пойду поучусь немного)

Поучись, поучись.. А то мне одному скучно..)))

стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а 2 стакана – в Василису Прикольную...

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 09 авг 2018, 00:49

FIN писал(а):
ivanna писал(а):Я, видимо, не очень хороший человек. Опять ничего не получается с поездкой.

Поучись, поучись.. А то мне одному скучно..)))

А ты на кого?)

FIN

Сообщение FIN » 11 авг 2018, 16:42

ivanna писал(а):
А ты на кого?)

Дык на кого ты, только это у меня уже есть с семью мастерами. Вскоре еще два салона под открытие!)

стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а 2 стакана – в Василису Прикольную...

Veps

Сообщение Veps » 14 авг 2018, 20:22

Вчера вернулись. Все цели (кроме Хибин-в другой раз) были достигнуты , впечатления незабываемые получены, техника показала себя отлично (пробитый на Пароварской дороге глушитель не в счёт) сувениры из рунопевческих деревень Карелии привезены и наши дамы прошли мастер-класс по приготовлению оригинальных калиток. Рыбы наловились и наелись по самые завязки! С погодой в этот раз повезло. Необычайно удивили не обвалившиеся блиндажи и дзоты на тыловых позициях СА времён войны под Калевалой. В Ленинградской области такого не встретить. Из минусов -сорока километровый ремонт дороги на Коле (от поворота на Калевалу-до перекрёстка Пяозерский-Лоухи) потеря двух часов отдыха.

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 15 авг 2018, 00:00

Veps писал(а):Вчера вернулись. Все цели (кроме Хибин-в другой раз) были достигнуты , впечатления незабываемые получены, техника показала себя отлично (пробитый на Пароварской дороге глушитель не в счёт) сувениры из рунопевческих деревень Карелии привезены и наши дамы прошли мастер-класс по приготовлению оригинальных калиток. Рыбы наловились и наелись по самые завязки! С погодой в этот раз повезло. Необычайно удивили не обвалившиеся блиндажи и дзоты на тыловых позициях СА времён войны под Калевалой. В Ленинградской области такого не встретить. Из минусов -сорока километровый ремонт дороги на Коле (от поворота на Калевалу-до перекрёстка Пяозерский-Лоухи) потеря двух часов отдыха.

Завидуем белой завистью! Молодцы!
Что-то долго Колу ремонтируют... Я думала там уже трассу проложили, если ничего не путаю.

FIN

Сообщение FIN » 16 авг 2018, 15:16

ivanna писал(а):Что-то долго Колу ремонтируют... Я думала там уже трассу проложили, если ничего не путаю.

Хехе! Это в порядке вещей! У нас трассу Скандинавия до Торфяновки построить не могут. До Огоньков сделали и чота тормозят!( :sh_ok:

Вернуться в «Покой нам только снится!»