А поехали к smeranу в Саранск?))

Планируем поездки, предлагаем совместные выезды, рассказываем об интересных местах, где хотелось бы побывать и т.д.

Модератор: ivanna

Правила форума
ivanna
Контактная информация:

Re: А поехали к smeranу в Саранск?))

Сообщение ivanna » 04 июн 2014, 12:10

У нас Игоряныч не сможет этим летом составить нам компанию в Саранск. Тут возникает вопрос - едем без Игоряныча, а потом повторяем поездку на следующий год, или переносим мероприятие? А взамен утаскиваем Лёшу к нам в Москву в июле, когда приедет Игоряныч, и устраиваем дружеский дебош в районе Володарки :ps_ih: Или же едем в Саранск, крадем Лёху, привозим в Москву, и дожидаемся Игоряныча? Кто что думает по этому поводу?
Per aspera ad astra.

игоряныч

Сообщение игоряныч » 04 июн 2014, 12:19

Лёху вместе с дубом красть будете)))
Таран - оружие героев!!!

Ген

Сообщение Ген » 04 июн 2014, 12:25

1. Хотелось бы поподробнее понять, что входит в понятие "дружеский дебош"??? На сколько дней теряться из семьи???? Как готовить печень???
2. Наверное, было бы более логично перенести операцию "Саранск" на удобные даты всем ибо отсутствие даже одного члена нашей команды (прости меня Господи) будет заметно.

Resiver

Сообщение Resiver » 04 июн 2014, 12:56

Уфф,як всё запутано :-ok-: А Что за ,,дебошик,,? Володарка,рядышком. Проще организовать и приползти обратно. Насчёт Саранска,тогда перенесём- дубы думаю не спилят.Так то в Саранск хотелосьбы съездить с краеведческо-историческим обозрением,ну и с культурной программой :-) Подготовимся ,и ещё побываем.В Осенне-зимний период можно запланировать,а в баньке согреться :a_g_a: ,там и Леночка в Умёте,ну как тут без Игоряныча :-)

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 04 июн 2014, 14:48

Ген писал(а):1. Хотелось бы поподробнее понять, что входит в понятие "дружеский дебош"??? На сколько дней теряться из семьи???? Как готовить печень???

Дружеский дебош - это почти как дискотека на второй день Дона. На выходные достаточно, иначе печень может обидеться.

Ген писал(а):2. Наверное, было бы более логично перенести операцию "Саранск" на удобные даты всем ибо отсутствие даже одного члена нашей команды (прости меня Господи) будет заметно.

+1 Надеюсь, что Лёша нас поймет и простит :smu:sche_nie:

игоряныч писал(а):Лёху вместе с дубом красть будете)))

С дубом стремно, вдруг ему (дубу) с нами понравится, прикинь потом везде с собой 600-летний дуб возить!!! :-)

Resiver писал(а):Уфф,як всё запутано

Я старалась :ps_ih:
Per aspera ad astra.

игоряныч

Сообщение игоряныч » 04 июн 2014, 15:13

Ну вот, теперь мне будет стыдно, что из за меня у всех обламывается поездка :smu:sche_nie:
Таран - оружие героев!!!

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 04 июн 2014, 15:21

игоряныч писал(а):Ну вот, теперь мне будет стыдно, что из за меня у всех обламывается поездка :smu:sche_nie:

Не обламывается, а переносится.
Per aspera ad astra.

Ольчик13

Сообщение Ольчик13 » 04 июн 2014, 18:29

Если собираться летом, то не на Володарке, там купаться нельзя, там, в Пахре крокодилы плавают! :ps_ih: :)-(: :-)
Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!!! :-)

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 04 июн 2014, 19:54

Ольчик13 писал(а):Если собираться летом, то не на Володарке, там купаться нельзя, там, в Пахре крокодилы плавают! :ps_ih: :)-(: :-)

Там просто у Игоряныча гнездо будет неподалеку, на седьмой березе от реки в сторону карьера :ps_ih:
А вообще да, крокодилов жалко, они нам вроде ничего плохого не делали... :cry_ing:
Per aspera ad astra.

Resiver

Сообщение Resiver » 04 июн 2014, 19:59

Катя,а можно озвучить дату, этого мероприятия на Володарке,прыжки Игоряныча с берёзки и ловли крокодилов на живца :-): :-): :-):

Вернуться в «Покой нам только снится!»