Горная Адыгея-2014+ море (отчеты)

Отчеты путешественников, фото, видео, впечатления о поездке...

Модератор: ivanna

ivanna
Контактная информация:

Re: Горная Адыгея-2014+ море (отчеты)

Сообщение ivanna » 31 авг 2014, 14:11

Продолжить что ли? :-)
Per aspera ad astra.

ВОРОНЕЖ

Сообщение ВОРОНЕЖ » 09 сен 2014, 20:58

спасибо Изображение что не забыли старика :dr_ink:

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 13 сен 2014, 16:48

ВОРОНЕЖ писал(а):спасибо Изображение что не забыли старика :dr_ink:

Валера, мы тебя всю дорогу вспоминали добрыми словами! Правда очень помогли твои дощечки! И для приготовления пищи, и табличку из одной сделали, и машинки по ним переправляли маленькие через препятствия! Весчь! :co_ol: Еще раз СПАСИБО!!! :dr_ink: :ko_re:sha:
Per aspera ad astra.

Resiver

Сообщение Resiver » 15 сен 2014, 20:51

Да ,дощечки суперские были :co_ol: - и прощальный костёр из них тоже был. :-): :cry_ing: Но ,не всё так грустно - у нас много много хороших воспоминаний об этом удивительном путешествии -Солнце,Горы,Море и ветер приключений :ya_hoo_oo: :-): :-): :-):
Здесь легенда, http://fotki.yandex.ru/users/yu-stodorog/album/451656/ смотреть по порядку,с начала :-):

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 16 сен 2014, 09:04

Юра, фотки - супер! И все есть! :co_ol: :bra_vo: :dr_ink:
Per aspera ad astra.

Resiver

Сообщение Resiver » 16 сен 2014, 14:59

Катя,фотки это ещё не всё- Главное,это то что осталось внутри,в душе,в голове. :-): Такой драйв навсегда в памяти. Почему люди и любят путешествия,это выход из повседневной жизни,адреналин,взрыв. Читаю твой отчёт :co_ol: и понимаю,что лучше не смогу написать. Путешествие удалось. :ya_hoo_oo: И оказалось супер замечательным. Секрет этого прост- наша Команда! Спасибо всем за эти необыкновенные дни,вечера,километры,вкусности,впечатления,рассуждения.Это было Здорово!!! :a_g_a: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: и будет Ещё :ps_ih:

ivanna
Контактная информация:

Сообщение ivanna » 16 сен 2014, 15:04

Юра, я отчет так и не закончила еще.. И если честно, то настроение такое же как тогда, на берегу, вроде бы и хочется дописать, но понимаешь, что это будет конец поездки! А так не хочется :-):

Я, если ты разрешаешь, у тебя тисну несколько фоток, чтобы закончить. У меня с моря мало фотографий, в основном лагерь и море сверху, все самые прикольные фотки с пляжа у вас с Радистами. :-):
Per aspera ad astra.

ВОРОНЕЖ

Сообщение ВОРОНЕЖ » 16 сен 2014, 18:59

ооооооо :sh_ok: таки у вас ещё скелеты в шкафу остались!! :-)

Resiver

Сообщение Resiver » 16 сен 2014, 19:03

Кать,фотки любые бери,я не ставил никакие ограничения. Думаю и ребята для себя скачают что понравится. :-): Я позже подписи на фотках сделаю - типа ленивого отчёта будет :-)

игоряныч

Сообщение игоряныч » 20 сен 2014, 22:40

Ну вот, прошел уже почти месяц как закончилось наше путешествие по Адыгеи, а я только собрался написать. Впрочем, нашу поездку Катя уже описала, а что добавить я даже и не знаю. Конечно, когда снова соберемся вместе, и вспоминая эту поездку будут всплывать новые подробности.
- А помните как …
- Да! Да! Он ещё тогда…
- Точно! Над ним потом все…
И все трудности будут вызывать смех.
Как то рассказывал товарищу про поездку, он начал задавать глупые вопросы, а не страшно так далеко, а вдруг что то случится, а вдруг машина сломается, даже не знал, что ответить :-):
Ну, может быть и страшновато, так в том то и кайф, делать то, что страшно. Ну случится, сломается, по материмся, по сетуем, а потом прикрутим, приколотим и поедем дальше :-)
И впоследствии будем вспоминать и смеяться.
Я вообще думаю, что без подобных трудностей потеряется колорит любой поездки, Генку на докатке до сих пор вспоминаем и Мазду с Пыжиком :hi_hi_hi: . И как это можно объяснить, что в этом и есть смысл?
А поиски стоянки для ночлега в темноте и приготовление ужина, когда все «нормальные» люди спят)), разговоры о прошлых поездка и приключениях.
Горы, дороги, пыль, потом пробки. Даже в пробках можно найти веселое развлечение – шугать «обочечьников»))) , покидаться боклажкой в хамов – Да, Кать? :-)
Ещё такой вопрос,
- А как мыться?
- Моется тот, кому лень чесаться :hi_hi_hi:
- Как – как, иногда в кемпинге, в душе, но это не то. Самый смак после жары и пыли залезть в горную реку. Вода чистейшая, рыбки за волосики на ногах (у кого есть) щипают, а ты намыливаешься пятый раз потому, что кто его знает когда следующая возможность будет ))
А момент когда приезжаешь на конечную точку маршрута, не знаю как у других, а у меня что то смешенное, да простят меня ребята, но где то в душе я радовался тому, что не получилось разместиться на косе и надо ехать дальше. И радостно, что поездка состоялась и немного грустно, что подходит к концу. Не хочется расставаться и уезжать, поэтому сразу появляется куча планов на новые поездки, где хотелось бы побывать, что увидеть.
Что то сентиментальный я становлюсь, старею или.. взрослею :smu:sche_nie:
Тьфу! Тьфу! Тьфу! :-) Не дай бог! :hu_li:gan:
Ещё раз огромное спасибо за отлично проведенное время, очень рад был поведать тех с кем уже был знаком и познакомиться с новыми друзьями :ko_re:sha:
Таран - оружие героев!!!

Вернуться в «Дом, милый дом...»